:: Novidades ::

 
   novo! Saiba mais sobre o atendimento a todo o Nordeste do Brasil partindo de Maringá, Londrina e Cascavel
   Nova agência em UMUARAMA - Coletas e entregas 44 3624-3300 / 3624-8945
   Nova agência em PARANAGUÁ - Coletas e entregas no litoral do PR e Porto 41 99642-8964 / 98496-7241
   Prêmio Top do Transporte 2017 - Somos TOP pelo 3º ano seguido, categoria e-commerce
   ATENÇÃO - Cobrança: Suas faturas de fretes e boletos agora serão enviadas somente por e-mail, saiba mais...
   Porque optar TGM Transportes como sua transportadora no Paraná e São Paulo ?
   XML de NFS: Favor enviar o XML de suas NF-e embarcadas conosco para cte@tgmtransportes.com.br

   Fique por dentro da TGM em nosso Blog Corporativo

   Oportunidades de empregos em nosso Quadro de Vagas. Também temos vagas para AGREGAR caminhões.

   
 

    :: Serviços ao Cliente ::

 
 

Rastreamento

Rastreamento de Cargas on-line
Acompanhe em tempo real, o transito de suas cargas e encomendas - passo a passo - da coleta até a entrega. (Entre com o CNPJ / CPF + No. da Nota Fiscal)

 - Necessário navegador aceitar cookies -

Cadastrar Usuário  ]                Instruções Ajuda?  ]

 
 

Cliente novo

Cliente Novo?

 Abra já sua conta na TGM. Cadastre-se e seja nosso cliente.

 Tenha acesso a vantagens e condições especiais! Simples e fácil.

 
 
  Cidades atendidas    Cargas fora de perfil
  Taxas TDE/Mercados   Atualize seu Boleto Itau
 
 


 

    :: Rede de Filiais, Agências e Contatos ::

SÃO PAULO
Av Monteiro Lobato, 4550 - Galpão 19A Docas 17 / 18
Condom. Airport Town    Cumbica     07180-000
Guarulhos    SP
(11) 2464-2800  
  2481-5444     2481-5445   •   2481-5448     2481-5460

saopaulo@tgmtransportes.com.br

+ Mapa

MARINGÁ
R Mario Gealh, 1445
Zona 36     87045-726
Maringá    PR
(44) 3229-2700
maringa.sac@tgmtransportes.com.br

+ Mapa

Veja aqui ► Veja aqui as cidades atendidas em 24 HORAS !

LONDRINA
Rod. Celso Garcia Cid (PR 445), 8905
Três Marcos     86044-290
Londrina    PR
(43) 3342-8969
londrina.sac@tgmtransportes.com.br

+ Mapa

Veja aqui ► Veja aqui as cidades atendidas em 24 HORAS !

CURITIBA
R João Amaral Almeida, 199
CIC      81170-520
Curitiba     PR
(41) 3227-9000  |  3365-2747
curitiba.sac@tgmtransportes.com.br

+ Mapa

Veja aqui ► Veja aqui as cidades atendidas em 24 HORAS !

PONTA GROSSA
Av Visconde de Taunay, 1634
Ronda     84051-000
Ponta Grossa    PR
(42) 3087-1075  |  3239-8050
pontagrossa@tgmtransportes.com.br 

 

Veja aqui ► Veja aqui as cidades atendidas em 24 HORAS !

CASCAVEL
Av Rocha Pombo, 85
São Cristovão     85816-250
Cascavel    PR
(45) 3225-7500
cascavel@tgmtransportes.com.br

+ Mapa

Veja aqui ► Veja aqui as cidades atendidas em 24 HORAS !

GUARAPUAVA
Av Vereador Serafim Ribas, 2882 - Galpão 20
Condom. Zingaro - Boqueirão     85023-500
Guarapuava    PR
(42) 3624-1500
guarapuava@tgmtransportes.com.br

 

Veja aqui ► Veja aqui as cidades atendidas em 24 HORAS !

PATO BRANCO
Rodovia BR 158, 8.555
Pagnoncelli     85509-380
Pato Branco    PR
(46) 3025-5005  |  3224-1495  | 3225-5566
patobranco@tgmtransportes.com.br

 

Adrianopolis (41) 3079-3657  adrianopolis@tgmtransportes.com.br

Campo Mourão (44) 3017-1128   campomourao@tgmtransportes.com.br

Chopinzinho (46) 3242-1462   chopinzinho@tgmtransportes.com.br

Cianorte (44) 3631-8881   cianorte@tgmtransportes.com.br

Colorado (44) 3323-3171  colorado@tgmtransportes.com.br

Foz do Iguaçu (45) 3573-6772 | 3573-3558  fozdoiguacu@tgmtransportes.com.br

Francisco Beltrão (46) 3523-0935 | 3524-2212  franciscobeltrao@tgmtransportes.com.br

Loanda (44) 3425-1183  loanda@tgmtransportes.com.br

Marechal Candido Rondon (45) 2031-0430  marechal@tgmtransportes.com.br

Paranaguá (41) 99642-8964 | 98496-7241   litoral@tgmtransportes.com.br

Paranavai (44) 3423-6900 | 3045-2289   paranavai@tgmtransportes.com.br

Realeza (46) 3543-1664  realeza@tgmtransportes.com.br

São Mateus do Sul (42) 3532-2903  saomateusdosul@tgmtransportes.com.br

Santo Antonio da Platina (43) 3343-1890  santoantonio@tgmtransportes.com.br

Toledo (45) 3277-2753  toledo@tgmtransportes.com.br

Ubiratã (44) 3543-1214  ubirata@tgmtransportes.com.br

Umuarama (44) 3624-3300  umuarama@tgmtransportes.com.br

União da Vitória (42) 3522-7615   uniaodavitoria@tgmtransportes.com.br

 

 
Comercial: comercial@tgmtransportes.com.br (Solicite uma Visita / Proposta / Cotação)

 

Fale Conosco: sac@tgmtransportes.com.br (Atendimento / Suporte a Clientes)

 

Ouvidoria: ouvidoria@tgmtransportes.com.br (Sugestões ou Reclamações a Diretoria)

 

Prestadores de Serviço: parceiros@tgmtransportes.com.br (Agências, Franquias, Agregados e Parcerias)

 

Faturamento, Cobrança e Contas a Receber: faturamento@tgmtransportes.com.br

 

Comprovantes de Entrega: comprovantes@tgmtransportes.com.br

 

Controladoria, Fiscal e Contas a Pagar: controles@tgmtransportes.com.br

 

Frota e Tráfego: frota@tgmtransportes.com.br

 


Trabalhe Conosco:  Blog Vagas de Emprego    |   
Trabalhe Conosco via Catho

 

Curriculos: vagas@tgmtransportes.com.br


 
Quadro de Contatos de Filiais e Agências - Endereços e Telefones

 

 

  Desde 1992 Facilitando Negócios e Distribuindo Resultados.

                                                 Webmail Corporativo
                                               Siga-nos pelo Twitter @tgmtransp
                                      Acompanhe nosso Blog Corporativo

Acesse a versão Mobile do nosso site para

Celulares iPhone ou Android.

Basta fotografar o código acima com seu leitor de

cód. de barras QR Code.   http://universo.mobi/tgm

 

(c) 2004-2018 - TGM Transportes Ltda - Todos os direitos reservados