Contatos TGM

Contatos Filiais e Agências TGM Transportes

 

 

Adrianopolis – PR (ADR)

R Carlos Essenfelder 1600 - Hauer - CEP 80000-000 - Curitiba - PR

(41) 3079-3657

adrianopolis@tgmtransportes.com.br

 

 

Campo Mourão - PR (CMO)

Atendido por MARINGA (MGA)

 

 

Cascavel – PR (CAC)

R Tarquinio Joslin dos Santos, 187 - Jd Maria Luiza – CEP 85819-540 – Cascavel - PR

(45) 3038-1218  |  3225-7500

cascavel@tgmtransportes.com.br

 

 

Chopinzinho - PR (CHO)

R Bispo Dom Carlos, 4513 - Centro - CEP 85560-000 Chopinzinho - PR

(46) 3242-1462

chopinzinho@tgmtransportes.com.br

 

 

Cianorte – PR (CIA)

Av Santos Dumont, 521 - Cidade Alta - CEP 87205-290 - Cianorte - PR

(44) 3637-3351 | 3629-4158

cianorte@tgmtransportes.com.br

 

 

Colorado – PR (COL)

Trav Joaquim Borges de Souza 41 Frente - Centro – CEP 86690-000 – Colorado PR

(44) 3323-3171

colorado@tgmtransportes.com.br

 

 

Curitiba – PR (CWB)

R Carlos Hambrush, 576  - Afonso Pena - 83045-360 – São José dos Pinhais - PR

(41) 3385-6760   |  99104-7552

curitiba.sac@tgmtransportes.com.br - cotações / coletas / informações

curitiba.exp@tgmtransportes.com.br - expedição / emissão / baixas

 

 

Foz do Iguaçu – PR (FOZ)

Atendido por CASCAVEL (CAC)

 

 

Francisco Beltrão (FCB)

Rodov PR 483 km 37 - Agua Branca - CEP 85601-195 - Francisco Beltrão - PR

(46) 3524-4180

franciscobeltrao@tgmtransportes.com.br 

 

 

Guarapuava – PR (GUA)

R Manoel Alves, 438 - CDI – CEP 85023-500 – Guarapuava - PR

(42) 3624-1500  |  3629-1218

guarapuava@tgmtransportes.com.br

 

 

Irati – PR (IRA)

R Alam Virgilio Moreira 1075 - Nhapindazal -  CEP 84500-000 - Irati - PR

(44) 3423-1921

irati@tgmtransportes.com.br

 

 

Loanda – PR (LAD)

Av Munhoz de Mello 2094 - Centro -  CEP 87900-000 - Loanda - PR

(44) 3425-1183

loanda@tgmtransportes.com.br

 

 

Londrina – PR (LDA)

Rodovia Celso Garcia Cid, 8905 – Cj Hab Flores (Ouro Branco) – CEP 86044.290 – Londrina – PR

(43) 3342-8969

londrina.sac@tgmtransportes.com.br - cotações / coletas / informações

londrina.pend@tgmtransportes.com.br - BOs / recusas / ocorrências

londrina.exp@tgmtransportes.com.br - expedição / emissão / baixas

 

 

Marechal Candido Rondon – PR (MCR)

R XV de Novembro, 3131 - Ana Neuza  -  CEP 85960-000 - Mal Candido Rondon - PR

(45) 2031 0430

marechal@tgmtransportes.com.br

 

 

Maringá – PR (MGA)

R Mario Gealh 1445 – Zona 36 (Res Ibirapuera) – CEP  87045.726 – Maringá – PR

(44) 3229-2700

maringa.sac@tgmtransportes.com.br - cotações / coletas / informações

maringa.pend@tgmtransportes.com.br - BOs / recusas / ocorrências

maringa.exp@tgmtransportes.com.br - expedição / emissão / baixas

 

 

Paranaguá - Litoral (LIT)

Atendido por CWB

 

 

Paranavai – PR (PVI)

R São Cristovão, 100 - Santos Dumont - CEP 87706.070 – Paranavaí – PR

(44) 3423-6900

paranavai@tgmtransportes.com.br

 

 

Pato Branco – PR (PBR)

Rodov BR 158, N. 8.555 - Pagnoncelli - CEP 85509-380 - Pato Branco - PR

(46) 3224-1495  /  3225-5566

patobranco@tgmtransportes.com.br

 

 

Ponta Grossa – PR (PGZ)

Av Souza Naves, Frente ao 2.000 - ChapadaPonta Grossa - PR

(42) 3222-1645

pontagrossa@tgmtransportes.com.br

 

 

Realeza - PR (REA)

R Sete Quedas, 2814 - Joao Paulo II - CEP 85770-000 Realeza - PR

(46) 3543-1664

realeza@tgmtransportes.com.br  

 

 

Santo Antonio da Platina (SAP)

R Acacia, 303 - Vl Claro - 86430-000 - Ibaiti - PR

(43) 3534-4197

santoantonio@tgmtransportes.com.br

 

 

São Mateus do Sul – PR (SMS)

Rodov BR 476, 2054 - Centro -  CEP 83900-000 - São Mateus do Sul - PR

(42) 3532-4408

saomateusdosul@tgmtransportes.com.br

 

 

São Paulo (Guarulhos) – SP (SAO)

Av Monteiro Lobato, 4551 Galpão 19A Asa 1 Docas 17 e 18 - Condominio Airport Town - Jd Cumbica - CEP 07180-000 Guarulhos - SP

(11) 2464-2800  2481-5444   2481-5445   2481-5448    2481-5460

saopaulo@tgmtransportes.com.br

 

 

Telemaco Borba – PR (TBO)

Av Guatacara Borba Carneiro 100 - Nsa Sra Perpetuo Socorro -  CEP 84265-000 - Telemaco Borba - PR

(42) 3273-3394

telemacoborba@tgmtransportes.com.br 

 

 

Toledo – PR (TOL)

R Dona Lucia, 215 - Jd Porto Alegre -  CEP 85906-260 - Toledo - PR

(45) 99845-8833  |  3277-2753

toledo@tgmtransportes.com.br 

 

 

Ubiratã – PR (UBI)

R Santos Dumont 513 - CEP 85440-000 - Ubiratã - PR

(44) 3543-1214  /  9979-8441

ubirata@tgmtransportes.com.br

 

 

Umuarama (UMU)

Av Parana, 8241 - Zona 3 - CEP 87502-000 - Umuarama - PR

(44) 3624-8945

umuarama@tgmtransportes.com.br

 

 

União da Vitória – PR (UVT)

R Dom Pedro II, 1358 - São Bernardo -  CEP 84600-000 – União da Vitória – PR

(42) 3522-7615  /  3524-5037

uniaodavitoria@tgmtransportes.com.br

 

 

Revisão 15/11/2019

(c) 2006 TGM Transportes - Todos os direitos reservados